Неполученные заказанные духи - могут ли требовать взыскание платы?

• г. Казань

Осенью мне позвонили сказали что у меня какие-то есть баллы и я могу на них плюс доплата что-то заказать. Я заказала духи. Затем мне опять позвонили что духи пришли. Но я сказала что пока не могу забрать т.к. меняла паспорт. Когда пришла на почту забирать их отправили обратно. А наднях грозят взысканием 12000 тыс. Они что имеют право?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надо читать раздел "ответственность сторон" в договоре между Вами и компанией.