Право на получение Путинской выплаты - ситуация с пенсионеркой, инвалидом и кредитом на лечение

У меня только один вопрос: Я - пенсионерка по возрасту (мне 80 лет) с пенсией 22049,8 рублей, дочь - инвалид 1 гр. 3 ст. с пенсией 15064 руб. и сын дочери, который не работает, т.к. ухаживает за матерью-инвалидом за 1200 руб. от СЗН. Кроме того дочь выплачивает из общей суммы по 2820 руб. в месяц банку за кредит, который она брала на лечение. У неё серьёзный диагноз (СД), лекарства на лечение исчисляются тысячами плюс расходы мне на лечение гипертонии. Имеем ли мы право на получение "Путинской выплаты"?
Лучший ответ

"путинские выплаты " размытое понятие. Обычно они касаются тех, кто родил детей. Ваша дочь может претендовать на льготы и субсидии как малоимущая.

Большое спасибо!