Горловка, 18.05.2019, 13:27

Как подтвердить стаж работы матросом на траловом флоте в Калининградской базе с 1981 по 1992 год? Вопрос о засчитывании частичного стажа и опыта работы в ин портах.

Вопрос №15785317 из г. Горловка
опубликован 18.05.2019, 13:27
С 1981 по 1992 год работал матросом в Калининградской базе тралового флота. Как подтвердить стаж? Живу в Горловке Донецкой обл. Частичный стаж засчитывается? Примерно 5 лет работал в подменном экипаже, в ин портах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, должны быть доказательства, можно установить юридический факт в судебном порядке.

18.05.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мне интересна процедура, куда обратиться за справкой, каким образом.

18.05.2019, 13:40

В Гос. архив по месту работы, если там данных нет - только в суд с доказательствами.

18.05.2019, 14:08