Жалоба на состояние земельного участка и опасность пожара рядом с частным сектором
Можно к Вам обратиться, как правильно составить жалобу в администрацию города! Мы проживаем в частном секторе. Рядом с нашими домами находится большой земельный участок, мы не знаем кому он именно принадлежит, его перепродали! На этом участке летом выростае трава, которая превращается в большие сухие кустарники! Не кто смотрит ща этим участком! Так же рядом с домами находится газораспределительная станция (ГРС). Мы жители опасаемся, того что летом в жаркие дни, а любое время может возникнуть пожар! Это очень опасно! Любой окурок, может привести к большой трагедии! Помогите составить правильно письмо!
Лучший ответ
Консультации оказываются в том числе и на бесплатной основе. Но составление документов, обращений уже является платной услугой. За помощью нужно обращаться к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения. В рамках чата невозможно составить качественный документ.