Каким образом определяются границы созданного ранее ТСН?
Границы можно посмотреть на кадастровой карте на сайте Росреестра. Если границы не определены, то нужно провести межевание. Для этого приглашается кадастровый инженер.
А если было межевание только участков собственников, которые в последствии стали членами ТСН, разве их границы не будут имено границами ТСН? Ведь ТСН это собственники земельных участков.
Помимо участков членов СНТ и не являющимися членами СНТ есть земли общего пользования, соответственно граница территории СНТ будет значительно больше суммарной границы земельных участков.
Вероятно я не правильно сформулировал свой вопрос.
. Было юр.лицо которое сделало межевание и определило границу общую и начало распродовать участки. Часть собственников участков создали свое ТСН. Некоторые члены ТСН провели межевание своих участков;, а некоторые нет. Однако места общего пользования (дороги) по прежнему принадлежат юр. Лицу.
Где будет проходить граница созданного ТСН? По какому принципу она должна определиться?