Проблема с закрытием кредитной карты Тинькофф - столкнулась с неожиданным долгом после погашения, как действовать?
Здравствуйте, Оксана. Пишите заявление в банк о закрытии счета по карте и приложите скриншот. Больше им ничего не платите. Вообще закрытие долгов лучше всего делать непосредственно в банке, чтобы после оплаты остатков, вам выдавали справку о закрытии счета. Поэтому не тяните и идите в банк лично. Не затягивайтн, а ещё что-нибудь насчитают. При личном визите в банк запишите разговор с сотрудником банка на диктофон телефона.
Вы видели основной долг, а не сумму долга с процентами на текущую дату, надо было сначала позвонить оператору и узнать сумму долга с процентами на текущий день, а потому платить именно эту сумму.
Вы этого не сделали, а потому Ваш долг остался.