Мурманск, 18.05.2019, 21:52

Сколько нужно писать экземпляров ходатайства для снятия ограничения по административному надзору?

Вопрос №15787189 из г. Мурманск
опубликован 18.05.2019, 21:52
Сколько нужно писать экземпляров ходатайства для снятия ограничения по административному надзору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Один экземпляр, - для суда. Больше не нужно.

18.05.2019, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как часто, на практике, суд снимает ограничение административного надзора в виде запрета выезда за пределы области, какие нужны аргументы?

21.05.2019, 22:59

Добрый вечер! Это зависит от уважительности причины выезда. Предоставьте в суд доказательства, по которым Вам нужно выехать.

21.05.2019, 23:05