Что делать, если меня лишили прав в другом городе и срок лишения истек, но необходимо далеко ехать, чтобы их забрать

Меня лишили прав в другом гораде когда лешали судья сказал что получиш прова здесь вот у меня срок прошол что делать ехать заберать мне очень далеко и еще у них кончился срок их надо менять.
Лучший ответ

Доброй ночи, Андрей!

В вашей ситуации наличие прав не требуется.

Достаточно обратиться в ближайшее МРЭО ГИБДД для продления срока водительского удостоверения.

При возникновении вопросов, сотрудники ГИБДД самостоятельно проверят срок действия и ваше право на получение.

В случае, если же срок действия прав ещё остался, направьте письмо в городское подразделение ГИБДД по месту лишения с просьбой направить ваше водительское удостоверение путём почтовой связи.

Желаю успехов!