Где можно получить достоверную информацию по данному вопросу?
Мы приобрели квартиру, по документам все нормально, сейчас выясняется от одного из соседей, что в ней убили человека, не из-за квартиры, а потому что он выпивал, родственники этого человека говорят, что это неправда. Где можно получить достоверную информацию по данному вопросу? Для меня это очень принципиально, так как я не смогу жить в такой квартире.
Лучший ответ
Эта информация скорее всего в полиции по месту смерти человека, если возбуждалось уголовное дело по факту смерти.
Надежда, если в этой квартире был кто-то убит, то информация по этому делу должна быть в полиции.