Хочу открыть ООО с партнёром, какие нюансы обязательно прописать.
Как делить прибыль и как решать вопрос с директором, чтобы не было так, что назначили одного, а потому назначить другого не получится, так как по 50% голосов и избрать другого не возможно.
Также, как выходить из состава и созывать общее собрание.
Ознакомьтесь с типовыми Уставами ООО в интернете и определитесь что вам необходимо.
Вам нужно это прописать в уставе (нюансы), так как это основной документ ООО.
Прописать как вы будете распределять прибыль, как происходит выход из ООО, полномочия по управлению, права учредителей и т.д.
Все зависит от того что планируете.