Проблемы с регистрацией машины - неправильный год выпуска и измененный ПТС. Можно ли разорвать договор купли-продажи и вернуть деньги?
Купил машину (марк 2), оказалась конструктор (о чем продавец умолчал). Кузов 1997 г.в, а в птс год выпуска ТС-1992... вот сижу и переживаю, не будет ли проблем с регистрацией. ПТС была поменяна, покупал у человека, он вписан туда один. Если возникнут проблемы с регистрацией, могу ли я разорвать договор купли-продажи и каковы шансы что получится вернуть деньги? Заранее благодарю:)
Лучший ответ
Приобретение конструктора это уже проблема. Чтоб этого избежать верните ТС продавцу и верните свои деньги. При отказе продавца вернуть деньги обращайтесь в полицию.
Спасибо за объяснение!