Возможно ли вернуть деньги за не оказанные медицинские процедуры после истечения срока договора?
У меня истек срок договора на платные медицинские услуги, но у меня остались не пройденные услуги. Могу ли я вернуть деньги за не оказанные мед. процедуры?
Лучший ответ
Могут вернуть, предъявите пртензию.
Спасибо
В п. Договора 1.8. стоит Окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.
Напишите претензию в медицинское учреждение с изложением своих требований, уведомив учреждение о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в минздрав, в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.