А подскажите пожалуйста, если поймают лишенного прав, может ли кто нибудь забрать машину, чтобы не увозили на штраф стоянку?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это Ваш автомобиль, то возможно, но при этом водитель, который приедет забирать авто, должен быть вписан в полис ОСАГО, либо полис ОСАГО без ограничений!