Если я нахожусь в федеральном розыске за неуплату алиментов, могу ли я совершать перелёты по России.
Если я нахожусь в федеральном розыске за неуплату алиментов, могу ли я совершать перелёты по россии.
Лучший ответ
Алексей, конечно можете совершать перелёты, но вполне возможно, что в месте прилёта вас будут встречать.