Как избавиться от неактивированной карты Тинькофф и избежать задолженностей
Добрый день.
Если карта не активирована, то откуда могут взяться долги по ней? Можете смело ее уничтожить.
Однако, если есть какие-то сомнения - обратитесь в офис банка лично или по телефону горячей линии, либо через сайт - с целью выяснить все вопросы по вашей карте. Можете заранее сами (либо в офисе банка по их установленной форме) написать заявление (в 2-х экземплярах, один из которых останется у вас) о нежелании пользоваться кредитной картой номер такой-то, ее принудительной дезактивации и аннулировании счета по этой карте.