Могу ли я заполнить извещение о ДТП сам, без подписи другого участника и претендовать на выплату по ОСАГО? Виновник аварии не я.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Не обращайте внимания на ответ Любимовой М.А, так как она пишет полный бред: составьте европротокол, и обратитесь в ГАИ!

Европротокол придуман для оформления ДТП БЕЗ УЧАСТИЯ СОТРУДНИКОВ ГИБДД!

Вы имеете в виду заполнение европротокола? Без подписи второго участника он недействителен, и страховая Вам откажет в возмещении ущерба.