Скоро лето - в июне мне исполнится 16 лет и я смогу гулять до 23:00
Здравствуйте, Данил. К сожалению, закон запрещает нахождение детей без сопровождения родителей с 16 до 18 лет после 22 ч. на улице.
[quote][/quote]Согласно п. 2 ст. 6 Закона Белгородской области "О защите прав ребенка в Белгородской области", запрещено нахождение несовершеннолетних в возрасте до 18 лет с 22 часов до 6 часов местного времени в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, которые предназначены для обеспечения доступа к сети "Интернет", а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях или пунктах), для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей;
Даниил, к вашему сожалению нет таких документов.