«Жертва мошенничества - что делать, если Кредитный потребительский кооператив не возвращает деньги»
Я стал жертвой Кредитного потребительского кооператива»Семейная копилка», гор. Оренбурга. После моего заявления о досрочном расторжении договора займа, сумму вклада мне не вернули и офис оказался закрыт! Есть ли шанс вернуть мои деньги?
Лучший ответ
В полицию заявления несут сотнями. Тоже обращайтесь в отдел БЭП на ул. Котова.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Юрий!
Можете сразу обратиться в суд с требованием о взыскании денежных средств.
То что нужно. Спасибо!
В суд? С чего начинать? С заявления в МВД?
Можете сразу исковое в суд подать.