Проблема перегрузки контрольными работами в частной школе - что делать и допустимо ли это?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын учится в 8-м классе, в частной школе. По плану у детей во вторник проводится 5 контрольных работ в день, хотя по рекомендациям СанПина разрешена только одна работа в день. Что делать в такой ситуации? Допустимо ли такое количество работ в один день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, категорически недопустимо, пишите коллективную жалобу директору.