Проблема аннулирования записи акта о рождении дочери - как найти решение после доказанной фальсификации?

• г. Владивосток

Как аннулировать запись акта о рождении дочери и сделать правильную? Фальсификация мною доказана, документы переданы в УМВД, но вопрос не решён. Дочери уде 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если при обращении в орган ЗАГСа о внесении изменений в актовую запись свидетельства о рождении вам отказано, то решайте вопрос через суд со ссылкой на ст.264 ГПК РФ.

Такие вопросы решаются в судебном порядке.