Я взял машину в аренду с правом на выкуп без водительского удостоверения, машина продана платить мне нечем, что может быть за это?
Лучший ответ
Как растрата должны квалифицироваться противоправные действия лица, которое в корыстных целях истратило вверенное ему имущество против воли собственника путем потребления этого имущества, его расходования или передачи другим лицам.
НО здесь самоуправство ст.330 УК наиболее вероятно.
Спасибо большое
Валерий, здравствуйте!
В данном случае Ваши действия могут быть квалифицированы как растрата 160 УК РФ.
Благодарю за потраченное время!