Проблема с возвратом денег после отправки через мобильное приложение Золотая Корона
Я отправил деньги через мобильное приложение золотой корона получилось так потом оформил перевод прошло 3 дня деньги обратно не вернулись.
Лучший ответ
Уточните свой вопрос, пожалуйста. Если у вас претензии к оператору перевода, то тогда стоит обратиться к нему с жалобой или требованием о возврате, если к этому есть основания.