Продление регистрации в России для граждан Украины - будут ли проблемы при пересечении границы с Турцией?
Приветствую Вас, не совсем понятно почему Вам продлили, поскольку у Вас же всего 3 месяца на пребывание, если не работать не учиться или другие основания дающие право на продление, то есть если у Вас Все законно и она у Вас до 16.07.19 Включительно, то законодательство РФ не запрещает, Вам через Турцию добраться до своей страны, в том числе, если Вы там будете отдыхать.
Мне продлили потому как я из Луганской области Украины, чтобы не выезжать через три месяца, я просто продляю через ФМС все законно, но боюсь чтобы не было проблем и испорченного отпуска 🤗 Спасибо!