Барнаул, 20.05.2019, 05:54

Хочу узнать содержание ИП № 25231/19/22018-СД от 04.04.2019

Вопрос №15791917 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2019, 05:54
Хочу узнать содержание ИП № 25231/19/22018-СД от 04.04.2019
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

О содержании исполнительного производства вы сможете узнать только из постановления пристава-исполнителя. В открытом доступе (т.е на сайте ФССП) такой информации не содержится.

Обратитесь в ОСП с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, согласно ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве". И получите у пристава копию постановления. В котором все подробно изложено: взыскатель, должник, судебный акт, размер взыскания и т.д.

20.05.2019, 06:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Содержание ИП № 25231/19/22018-СД от 04.04.2019 вы можете узнать у судебного пристава либо на офиц. Сайте ФСПП через Банк данных исполнительных производств

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

20.05.2019, 05:59

Должник: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОН-ЭКОБЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА",

РОССИЯ,656023, , ,БАРНАУЛ Г, ,ЗАПАДНАЯ 4-Я УЛ,79,,201

25231/19/22018-ИП от 04.04.2019

25231/19/22018-СД

Исполнительный лист от 13.03.2019 № ФС 025027778

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. БАРНАУЛА

Госпошлина, присужденная судом: 1345.44 руб.

ОСП Октябрьского района г.Барнаула

Г. БАРНАУЛ, УЛ. ПРОФИНТЕРНА, 50, 656002

АНИКАЕВА Т. В.

+7 (3852)61-01-37

С содержанием материалов исполнительного производства могут ознакомиться участники исполнительного производства, обратившись к приставу с соответствующим заявлением. Это право предоставлено ст. 50 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

20.05.2019, 06:03

В ответе я не увидела содержание ИП.

20.05.2019, 06:03

Я же Вам написала, что это исполнительный лист о взыскании госпошлины.

20.05.2019, 06:04

Потому, что о содержании исполнительного производства вы узнаете лишь при личном посещении пристава.

Юрист не Ванга, чтобы догадываться о содержании ИП. А в базе исполнительных производств содержится только общая информация.

20.05.2019, 06:49