У меня есть важный вопрос. Может ли учитель провести свой урок если нету урока (математики)?

Вопрос №15792162 из г. Казань
опубликован 20.05.2019, 07:15

У меня есть важный вопрос. Может ли учитель провести свой урок если нету урока (математики)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решает непосредственно директор школы, с которым согласовывается замена одного урока на другой.

20.05.2019, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое

Нам сказали работать в школе на улице.

Я могу отказаться работать?

20.05.2019, 07:23

Что значит работать в школе, на улице? Кто сказал, директор? Вы должны выполнять обязанности прямо предусмотренные трудовым договором. Если работа на улице в нем не предусмотрена, то можете и отказаться. Правда потом может возникнуть конфликт с руководством.

20.05.2019, 07:28