Екатеринбург, 20.05.2019, 07:36

Статус инвалида детства и его влияние на начисление пенсии

Вопрос №15792241 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2019, 07:36
В 3 года поставлен на учёт, а 5 лет дали инвалидность. Имеет ли он статус инвалид детства или просто инвалид? Есть ли разница в начислении пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ребёнок инвалид детства,

20.05.2019, 07:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Почему в 18 лет ему присвоили 3 группу, а статус изменили? Правы ли врачи? Где и как можно этот статус инвалид. Детства

возобновить?

22.05.2019, 16:04

После 18 лет обязаны дать группу, все верно.

08.08.2019, 07:56

Почему в 18 лет ему присвоили 3 группу, а статус изменили? Правы ли врачи? Где и как можно этот статус инвалид. ДетстСТВА ВОСТАНОВИТЬ?

08.08.2019, 07:51

Его не возможно восстановить, у меня то же сын инвалид детства, теперь 3 группа.

08.08.2019, 07:57