В интернете образцы заявлений только, когда были в браке.
У меня такой вопрос: я нахожусь с отцом своего ребенка в, так называемом, гражданском браке. Хочу подать на алименты. Какого содержания должно быть исковое заявление? В интернете образцы заявлений только, когда были в браке. Подскажите пожалуйста. За ранее благодарю.
Аналогичное заявление, как по образцу, только нужно писать, что в браке не состояли и что он является отцом ребенка, что подтверждается свидетельством о рождении, где он указан как отец ребенка. Все остальное нужно писать все как в образце. Все по шаблону. И проценты взыскания также нужно написать на 1 ребенка 25 % и.т.д.