Последствия драки в баре - кто виноват и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

В баре сама начала драку с парнем, ударила по голове подносом. Он меня ударил в лицо, разбил бровь и ушёл из бара. Как быть мне? Если напишу заявление, что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что Вы защищались...

Заявление обязательно подавайте - по факту нанесения побоев. И обязательно обратитесь к судмедэксперту - за заключением о нанесении побоев.

Так Вы сможете привлечь его к уг. или адм. ответственности. А самое главное - к возмещению вреда здоровью.