Можно ли использовать заграничный паспорт без чистых страниц и с действующим Финским Шенгеном?
Здравствуйте. Да. Действительно, но временно: читайте...-на сайте службы УФМС " По просьбе гражданина, если в паспорте нет свободных страниц, а в нем имеются действующие визы иностранных государств, разрешается временно оставлять паспорт у владельца. При этом в паспорте на 36 странице либо в паспорте нового поколения на 3 странице проставляется отметка «аннулировано»"
Желаю удачи. В.
Причины для замены загранпаспорта
по истечении срока действия или фамилии; утеря загранпаспорта дома или за границей; порча; отсутствие чистых страничек для простановки визы; изменение пола; изменение внешности.
Если есть действующие визы, можете пользоваться паспортом.