Возможность получения гражданства и обучения иностранных граждан в Киргизии при покупке частного дома на земельном участке

Я гражданин киргизская есили я куплю дом часный ижс и предит маю семю могут Ани здесь учиться которые дом я могу себя оформить и получить гражданство.
Лучший ответ

Вы и ваша семья можете получить РВП, ВНЖ, а потом и гражданство.

Да Если даст я в новосибирске