Мама брала кредит в Восточном банке без указания страховки - стоит ли требовать возврата страховки и кому писать?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел узнать моя мама брала кредит в Восточном банке сумму 120000 рублей на три года при заключении договора ей был распечатана условия договора где про страховку не было напечатано ничего, по прошествии полтора года мама решила закрыть кредит досрочно она пришла в банк узнать какая сумма для погашения у нее ей сказали, что она должна ту же сумму которую она брала и полтора года она оплачивал только страховку, она спросила почему ей не дали договор при заключении, на что ей ответили что якобы забыли. Вопрос куда писать по поводу возврата страховки и есть ли смысл.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Глупости не пишите юристам, что она оплачивала только страховку. Пусть мама сама и задаст вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.