Если инвалид детства не желательна способна убавить пенсию если она получала 15.000 т. р.на сейчас получает 10.000

Лучший ответ

Уважаемый Степан, чтобы выяснить причину снижения размера выплаты пенсии Вам нужно обратиться в управление Пенсионного фонда по месту жительства, иначе не сможете выяснить причину снижения и исправить ситуацию.