Требуется ли письменное разрешение от отца ребенка для выезда за границу в Турцию при разводе?
Вопрос такой: нужно ли письменное разрешение от отца ребенка для выезда его за границу со мной? С отцом ребенка в разводе.
Поездка планируется в Турцию.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, нужно в соответствии с требованиями ст. 20,21 федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»
Большое спасибо!