Проблемы с восстановлением школьного аттестата и недобросовестное поведение секретаря - что делать?
Я потеряла школьный аттестат и обратилась к секретарю школы с просьбой восстановить документ, принесла справку из полиции+ заявление. И вот уже прошло два года, я названиваю ей,она меня то посылочки снова за справкой в полицию, мол,потеряла она, а в остальное время:"перезвоните завтра",или говорит, чт:" ее нет на месте"...и так всегда. Что мне делать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Обратитесь к директору школы с заявлением о выдаче дубликата аттестата. Также на действия секретаря школы вы можете обратиться к руководителю управления образования района.
Спасибо большое