Права наследования в приватизированной квартире - Являюсь ли наследницей маминой части доли и как поступить в случае выгоняния отчимом?
Я живу с отчимом в приватизированной квартире, мама умерла в ноябре 2011 года, собственниками квартиры были мама и отец пополам. Я дала отказ от приватизации. Сейчас после смерти матери отчим выгоняет меня из дома. Мама не оставила никаких документов. Являюсь ли Я наследственницей маминой части доли в квартире? Детей у мамы двое я и моя родная сесмтра. У отчима еще есть своя дочь, но он с ней не общается. Мы не удочерены. КАК ПОСТУПИТЬ? спасибо заранее!
Вы являетесь полноправной наследницей доли мамы наравне с сетрой и отчмом. Срочно для оформления наследства идите к нотариусу.