Добрый день! Может Акт приёма передач товара, заменить доверенность. Т.е. покупатель предоставляет Акт приёма,а не доверенность?
Может Акт приёма передач товара, заменить доверенность. Т.е. покупатель предоставляет Акт приёма,а не доверенность?
Лучший ответ
НЕТ - это совершенно разные по своей правовой природе и назначению документы!
Спасибо за грамотный ответ!