Изменение должности в трудовой книжке в декретном отпуске - мои права и обязанности
Здравствуйте.
Таким действия работодателя незаконны. Перевод возможен только с Вашего согласия и с обязательным письменным предупреждением не менее чем за два месяца.
Здравствуйте! Перевод на другую должность на постоянной основе может быть осуществлен только с письменного согласия работника (ст. ст. 72,