Что делать, если невозможно оплатить поверку счетчиков в муниципальном жилье?
У меня муниципальное жилье, пришло извещение, что нужно сделать поверку счётчиков,, и это платно, что делать в этой ситуации, если нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте бесплатную проверку в связи с отсутствием денежных средств.