Срочное решение - Как отказаться от страховки в азиатско-тихоокеанском банке, проживая в Иркутской области?

• г. Иркутск

Выдали кредит в азиатско-тихоакеанском банке, не проинформировали о страховке, страховщик ВСК, находиться в Москве, вроде есть филлиал в Иркутске. Проживаю в иркутской области. Лучше написать письмо об отказе страховки или съездить и написать заявление. Сколько у меня есть времени для отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ехать ни куда не нужно, необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК, срок должен быть указан в страховке, Вы ее подписали.