Как подать заявление на снижение алиментов на первую дочь, учитывая обязательства по оплате кредитов и наличие алиментов на второго ребёнка

Как правильно подать заявление на взыскание алиментов, в случае, если отец ребёнка уже выплачивает алименты на первую дочь. В браке мы не состоим, но проживаем совместно. Я нахожусь в декретном отпуске и также имею несовершеннолетнюю дочь от первого брака, на которую получаю алименты в размере 16.5 % от дохода бывшего супруга. Гражданский муж от помощи ребёнку не уклоняется, однако денежных средств не хватает, так как помимо алиментов на первую дочь у него имеются обязательства по оплате кредитов, которые также удерживаются из его заработной платы. Как оформить заявление на снижение алиментов на содержание первого ребёнка. Спасибо.

Лучший ответ

Как оформить? Это все делается путем подачи соотв. Искового заявления - в исковом порядке.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Юридические услуги в Санкт-Петербург