Каковы последствия неоплаты штрафа в случае вызова в суд, находясь на 7-ом месяце беременности?
В 2017 году был суд по уголовному делу и так как имеется несовершеннолетний ребенок был присужден штраф но я его не оплатила сейчас вызывают в суд и грозят посадить но я на 7 месяце беременности что мне грозит.
Лучший ответ
Вам грозит замена наказания. Так что лучше заплатить штраф и чем быстрее, тем лучше.
Вы можете родить ребёнка и в местах лишения свободы.