Красноярск, 20.05.2019, 14:52

Если признают диплом недействительным, можно ли рассчитывать, что мин просвещение восстановит и переучит в другом вузе?

Вопрос №15794970 из г. Красноярск
опубликован 20.05.2019, 14:52
Если признают диплом недействительным, можно ли рассчитывать, что минпросвещение восстановит и переучит в другом вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура подаёт иск о признании диплома ЮУРГУ не действительным. Учились на пилотов, выдали диплом, а лётную практику не защитали т к. не было сертификата АУЦ. Учились по сетевому договору. Теперь судимся два года, чтобы нас переучили, либо выдали свидетельство пилота. Росавиация против, вуз говорит что с нашей стороны всё законно. При этом с этим дипломом мы не можем работать по профессии.

20.05.2019, 15:05

Вопрос очень не простой и однозначного ответа Вы не получите здесь. Надо смотреть материалы дела, позицию прокуратуры, возражения ответчика. Вы пишите, что прокуратура подает иск, непонятно было ли судебное разбирательство и принято ли какое-то решение. В тоже время Вы указываете, что судитесь уже 2 года. С кем судитесь, кто ответчик, какие исковые требования?

20.05.2019, 15:16

Добрый день!

Не совсем понятна суть Вашего вопроса. Кто признает диплом недействительным, по каким основаниям?

20.05.2019, 14:55

Прокуратура подаёт иск о признании диплома ЮУРГУ не действительным. Учились на пилотов, выдали диплом, а лётную практику не защитали т к. не было сертификата АУЦ. Учились по сетевому договору. Теперь судимся два года, чтобы нас переучили, либо выдали свидетельство пилота. Росавиация против, вуз говорит что с нашей стороны всё законно. При этом с этим дипломом мы не можем работать по профессии.

20.05.2019, 15:05

Вопрос очень не простой и однозначного ответа Вы не получите здесь. Надо смотреть материалы дела, позицию прокуратуры, возражения ответчика. Вы пишите, что прокуратура подает иск, непонятно было ли судебное разбирательство и принято ли какое-то решение. В тоже время Вы указываете, что судитесь уже 2 года. С кем судитесь, кто ответчик, какие исковые требования?

20.05.2019, 15:16