Абакан, 20.05.2019, 16:55

Проблемы граждан РФ при поездке в ДНР - возможные препятствия на границе

Вопрос №15795733 из г. Абакан
опубликован 20.05.2019, 16:55
Я Гражданин РФ, хочу съездить в ДНР по обычной причине: Причина поездки личное. Какие могут возникнуть проблемы с пересечением границ с РФ и ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят нужно иметь некий электронный пропуск? Я знаю что это нужно если ты едишь через Украину. А Если через Рф в ДНР нужен подобный пропуск?

20.05.2019, 16:59

Нет, не нужно если через ДНР, минуя Киев.

20.05.2019, 17:03

Нет, проблем если поедите через пограничные пункты РФ с ДНР.

20.05.2019, 16:58

Говорят нужно иметь некий электронный пропуск? Я знаю что это нужно если ты едишь через Украину. А Если через Рф в ДНР нужен подобный пропуск?

20.05.2019, 16:59

Нет, не нужно если через ДНР, минуя Киев.

20.05.2019, 17:03