Влияет ли задолженность у приставов по кредиту на прием на работу в транспортную полицию?
Скажите пожалуйста если есть задолженность у приставов по кредиту станет ли это препятствием при устройстве на работу в транспортную полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ярослава. При устройстве на работу, в том числе и в транспортную полицию, наличие либо отсутствие задолженности перед кем-либо не имеет значения.
Спасибо за дельный совет!