Иваново, 20.05.2019, 18:25

Приватизация сделана до 2001 г. без межевания закона?

Вопрос №15796280 из г. Иваново
опубликован 20.05.2019, 18:25
Приватизация сделана до 2001 г. без межевания закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извиняюсь за не корректный вопрос. Приватизация зем. участка сделана без межевания участка. Закона ли она?

20.05.2019, 21:24

Приватизация в 2001 году законна. Но желательно привести все кадастровые документы с действующим законодательством. Тогда Вы будете законным собственником и избавитесь от многих рисков (например захвата Вашей территории)

21.05.2019, 07:27

А чего приватизировали?

20.05.2019, 19:56

Извиняюсь за не корректный вопрос. Приватизация зем. участка сделана без межевания участка. Закона ли она?

20.05.2019, 21:24

Приватизация в 2001 году законна. Но желательно привести все кадастровые документы с действующим законодательством. Тогда Вы будете законным собственником и избавитесь от многих рисков (например захвата Вашей территории)

21.05.2019, 07:27