Вопрос законности перевода только части суммы на расчетный счет взыскателя судебными приставами
Могут ли судебные приставы исполнители переводить на расчетный счет взыскателя только часть суммы несмотря на то, что должник ее оплатил всю в полном объеме.
Лучший ответ
Добрый день! Да, судебные приставы могут удержать исполнительский сбор.
Ответ неполный.