Невыдача амбулаторной карты психиатрами в Пнд 4 года - возможность взыскания морального вреда и предполагаемая сумма компенсации
Психиатры в Пнд 4 года по запросам отказывались предоставить копию моей амбулаторной карты и только в этом месяце ещё наконец то отдали и то фактически с помощью суда. Можно ли рассчитывать на моральный вред на какую сумму можно взыскать с Пнд за долгое непредостовление больше 3 лет мед карты?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван. да вы можете требовать с больницы компенсацию морального вреда. Вам нужно будет только доказать взаимосвязь между бездействием больницы и вашим моральным ущербом. Сумму определит суд.
Хороший ответ. Спасибо!