Что делать, если моя собака съела чужой ботинок и теперь требуют деньги?
Помогите пожалуйста. Подскажите как себя вести, что сказать, как отреагировать. Моя собака съела один ботинок чужой девушки. Она пришла на маникюр ко мне. После она увидела свою обувь. И начала скандалить. Мол 3000 стоят, давай сюда деньги. Это не шутка.
Потом уехала, и обещала вернуться разбираться с родителями. Денег у меня нет. Что ей сказать когда она придёт? Я не могу ей отдать деньги за обувь.
Девушка права, вы хозяйка собаки, договаривайтесь с девушкой о рассрочке выплаты и уменьшении стоимости.
Денег у меня нет. Что ей сказать когда она придёт?
Так и скажите.
Она не доказала, что они стоят столько. Она не пришла и не проявила чек.