Незаконный ребенок и повышение алиментов - на что рассчитывать?
У моего мужа есть незаконный ребенок не признанный. Он платит алименты уже 11 лет 25%от зп. ЗП не большая работает на одной и тойже работе все эти годы от аллиментов не уклоняется. Сейчас у него есть ребенок в браке полтора года и я жена в дикрете. Пришла повестка в суд об увеличении алиментов от той женщины. Скажите могут ли каким то образом увеличить аллименты?
Здравствуйте.
Возможно, что та женщина подала заявление об утверждении алиментов в твёрдой денежной сумме.
Вы также можете обратиться в суд заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Тот факт, что Вы с супругом находитесь в браке, не является помехой.