Справка об отсутствии судимости.
Заявление о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости может быть подано в соответствующий иц через управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам.
Проживаю за границей. В России снята с регистрационного учёта.
Нужно найти отделение консульства России в той стране, в которой вы находитесь и запросить у них получение справки о несудимости.
Справка должна быть легализована и проставлен апостиль.
Консульство оформляют документ о несудимости. При этом может потребоваться нотариально заверенный перевод справки или проставление на ней апостиля.